На сколько 4 - кратное значение 8 - и больше 5 - кратного значения 3-х ... 4*8 = 33 3*5=15 32-15=17? Помогите правильно или нет это решение

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 19:47
    0
    (8*4) - (5*3) = 32 - 15 = 17.