1,1 (6) это сколько, то есть 1,16666666 ... в обычных дробях

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:56
    0
    1,1 (6) = 1 + (16-1) / 90 = 1 + 15/90 = 1 1/6