1 д - 3/10 всего пути

2 д-3/5 от остатка

3 д-16 км

Всего-?

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 16:22
    0
    1) 10/10 - 3/10 = 7/10 (км) после 1 дня

    2) 7/10 * 3/5 = 21/50 (км) во 2 день

    3) 29/50 - 16 км

    21/50 - 6,72 (км) во 2 день

    3/10 - 4,8 (км) в 1 день

    4) 16 + 4,8 + 6,72 = 17,52 (км) всего