100-у=17+64 решите сложное уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 03:17
    0
    100-у=81. у=19 ответ 19
  2. 24 февраля, 04:30
    0
    100-y=17+64

    100-y=81

    -y=81-100

    -y=-19

    y=19

    Ответ: 19.