При деление состатком на 6 в неполном частном получается 8 найдите суммунаибольшого значение делимого и числа 19

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 21:59
    0
    Наибольший остаток равен 5.

    8 * 6 = 48 + 5 = 53

    53 + 19 = 72

    Ответ: 72.