Помогите решить уравнение:

(10,9-x) : 0,46=2,5

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 08:00
    0
    (10,9-x) : 0,46=2,5

    2,5*0,46=1,15

    10,9-1,15=9,75

    х=9,75
  2. 15 ноября, 08:29
    0
    10,9-х=2,5*0,46

    10,9-х=1,15

    -х=1,15-10,9

    -х=-9, 75

    Х=9,75