1 дециметр в кубе 25 см в метры умноженное на 16

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 05:09
    0
    1*25-16=9 см-в кубе

    видповидь 16 см
  2. 2 февраля, 05:57
    0
    Смотри 1 дециметр это 10 сантиметров а там ещё и в кубе значит 10 сантиметров надо умножить на 3 получится 30 сантиметров, так дальше 1 метр это 100 сантиметров получится 100*25=250, дальше 30 сантиметров + 250 сантиметров=280 сантиметров ИВС это надо умножить на 16,280*16=4480