Сколько будет если 5*5+6

+5
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 09:00
    0
    5*5+6=25+6=31

    От как то так
  2. 31 декабря, 10:18
    0
    первое действие выполняется деление или умножение

    5*5=25

    25+6=31