Площадь прямоугольника равна 32 см2, ширина прямоугольника равна 8 см, найти длину

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 17:21
    0
    32:4=8 (см) длина прямоугольника

    (4+8) * 2=24 (см) периметр прямоугольника