Сумма чисел 20 и 7 уменьши их на разность

а]13 б]40 в] 27 г]14

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:35
    0
    (20+7) - (20-7) =27-13=14
  2. 3 июня, 19:54
    0
    (20 + 7) - (20 - 7) = 27 - 13 = 14

    Или так:

    (20 + 7) - (20 - 7) = 20 + 7 - 20 + 7 = 7 + 7 = 14