Задать вопрос
29 августа, 09:08

В магазине было м футбольных мячей, за день продали 27 мячей. сколько мячей осталось в магазине?

+1
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:52
    0
    В магазине осталось: м-27 мячей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «В магазине было м футбольных мячей, за день продали 27 мячей. сколько мячей осталось в магазине? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Задача. в спортзале были три вида мяча: футбольные, теннисные, и баскетбольные. Футбольных мячей было 15 шт а теннисных мячей в 3 раз меньше чем футбольных мячей. а баскетбольных столько же сколько и футбольных мячей и теннисных мячей.
Ответы (1)
В магазине было 47 футбольных и волейбольных мячей. Продали 13 футбольных мячей и столько же волейбольных. Сколько мячей осталось?
Ответы (1)
В магазине было 47 футбольных и волейбольный мячей. Продали 13 футбольных мячей и столько же волейбольный. Сколько мячей осталось
Ответы (2)
Как оформить решение задачи: футбольных и теннисных мячей всего 13. Известно, что футбольных мячей меньше теннисных на 5. Сколько теннисных и сколько футбольных мячей? Решение без составления уравнений.
Ответы (2)
Волейбольных мячей в спортивном зале - 15, а футбольных - 5. На сколько футбольных мячей меньше, чем волейбольных? Во сколько раз футбольных мячей меньше, чем волейбольных?
Ответы (2)