Найди число, если одна четвёртая его равна 3,9,12,20,19,24

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:51
    0
    3*4=12

    9*4=36

    12*4=48

    20*4=80

    19*4=72

    24*4=96