Задача. 3 класс.

Только условия

одной пачке 10 книг

На Сколько книг меньше в 4 таких пачках, чем в 7 таких пачках?

Нужны только условия

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 14:22
    0
    1) 10*4=40 (шт.) - Книг в 4 пачках

    2) 10*7=70 (шт.) - Книг в 7 пачках

    3) 70-40=30 (шт.) - Больше книг в 7 пачках, чем в 4 пачках

    Ответ: На 30 книг.
  2. 10 апреля, 17:20
    0
    10•7-10•4

    Умножить можно на калькуляторе