Уравнение: 2,5 х+1,2=3,6

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 06:28
    0
    2,5x+1,2=3,6

    2,5x=3,6-1,2

    2,5x=2,4

    x=2,4:2,5

    x=0,96
  2. 5 ноября, 06:37
    0
    2,5 х+1,2=3,6

    2,5 х=3,6-1,2

    2,5 х=2,4

    х=2,4:2,5

    х=0,96