Решить как "x"

k+40521=50521

x*90=34200

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 07:48
    0
    K+40521=50521

    k=50521-40521

    k=10000

    Проверка

    10000+40521=50521

    х*90=34200

    х=34200:90

    х=380

    Проверка

    380*90=34200