28 / (20*y-76) = 7 Помогите

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:13
    0
    Пошаговое объяснение:

    28 / (20*y-76) = 7

    20y - 76 = 28 : 7

    20y - 76 = 4

    20y = 4 + 76

    20y = 80

    y = 80 : 20

    y = 4