На сколько больше сумма чисел 42 и 19 чем разность? на сколько меньше сумма чисел 8 и 2 чем их произведение?

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:06
    0
    1. 42+19=61

    42-19=23 61-23=38

    2. 8+2=10

    8*2=16 16-10=6
  2. 31 марта, 08:16
    0
    сумма 42 и 19 равна 42+19=61

    а разность 42-19=23

    Значит 61-23=38

    Ответ на 38

    сумма 8+2=10

    произведение 8*2=16

    16-10=6

    Ответ на 6