Сумма чисел 840 и160 уменьшить 100 раз

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 18:19
    0
    нужно вычислить сумму первых 2 ух чисел, что будет:

    840+160=1000

    теперь нужно 1000 разделить на 100 раз:

    1000 : 100 = 10

    ответ: 10
  2. 5 июня, 19:54
    0
    840+160=1000

    1000/100=10