Найдите неизвестные члены пропорции: 1) х: 20=6,2:31

2) 9,6:х=8,4:0,7

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 12:23
    0
    1) х=20*6,2/31=4;

    2) х=9,6*0,7/8,4=0,8 ...