Найти производные а) y=cos (x2-3x) б) y=ex*cosx

+4
Ответы (1)
  1. 7 марта, 02:18
    0
    y'=-sin (x^2-3x) * (x^2-3x) ' = - sin (x^2-3x) * (2x-3)

    y'=e^x*cosx+e^x * (-sinx) = e^x * (cosx-sinx)