7y*93=15*31 уравнение 6 класс

+2
Ответы (2)
  1. 13 августа, 08:34
    0
    7y*93=15*31

    7y*93=465

    7y=465/93

    7y=5

    Y=5/7=0,7
  2. 13 августа, 09:35
    0
    7y*93=15*31

    7 у*93=465

    7 у=465:93

    7 у=5

    у=5:7

    у=5/7