Выполните умножение дробей 63 64-ых и 48 91-ых

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 15:21
    0
    63/64*48/91=27/52 ...
  2. 26 августа, 15:23
    0
    63/64 * 48/49 = 3024/3136

    сокращаем на 112 и получаем 27/28