Помогите выразить в процентах дробь 5 целых 27/100

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 13:06
    0
    Записываем дробь 5.27

    Затем делим на 100

    1) 5.27/100=-0.527%
  2. 13 октября, 14:28
    0
    5 27/100 = 527/100 * 100% = 527%