3 в - 2 : (-3) в - 3 степени + 0,3 в - 1 степени - (-5) в 0 степени

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:50
    0
    3^-2: (-3) ^-3+0,3^-1 - (-5) ^0=-3+3 1/3-1

    =-2/3