Если в 400 мл (г) молока 65 частей манки, то сколько частей будет в 1 л (кг) ?

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:17
    0
    1 л=1000 мл

    400 мл - 65 частей

    1000 мл - х

    х=1000*65/400=162,5 частей манки в 1 л молока
  2. 23 апреля, 22:59
    0
    400 мл-65

    1000 мл-x

    1000*65=6500

    6500*400=162.5 частец