Найдите значение выражения: - 4-6x=4x-3

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:25
    0
    - 4 - 6 х = 4 х - 3

    4 х + 6 х = - 4 + 3

    10 х = - 1

    Х = - 1 : 10

    Х = - 0,1