Рыжий и черный щенки вместе весят 1 кг, черный и белый - 1 кг 100 г, и белый - 900 г

+5
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 17:14
    0
    Черный = 1 кг100 г - 900 г = 200 г

    Рыжий = 1 кг - 200 г = 800 г

    Белый = 900 г
  2. 23 февраля, 18:50
    0
    1 кг = 1000 г

    1) 1100-900=200 г весет черный

    2) 1000-200 = 800 г весет рыжий

    Ответ рыжий весет 800 г.