Найди значения выражений 78:3-95: (82-63) + 56*3+1000:200

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 00:11
    0
    1) 82-63=19

    2) 78/3=26

    3) 95/19=5

    4) 56*3=168

    5) 1000/200=5

    6) 26-5=21

    7) 21+168=189

    8) 189+5=194