Дан конус с диаметром основания равным 10 дм и высотой равной 21 дм. Вычислить объем конуса

+2
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 23:34
    0
    V=1/3*3,14*d/2^2*21=549,5 Это с каких пор перестали писать ответы с π?
  2. 4 сентября, 01:30
    0
    V=1/3*pi*r^2*h=1/3*pi*5^2*21=175pi