Вычислить коэфицент

1. 9*7 а*3

2. 12*5b*4

3. 23*2c*5

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 06:20
    0
    1. 9*7 а*3 = 189 а

    2. 12*5b*4 = 240 б

    3. 23*2c*5=230 с