Найдите неизвестный член пропорций запишите решение: 2) x:18=7:9 4) 6:x=3:7 6) 12:7=60:x

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 11:05
    0
    2) x=7*18:9 x=7*2 x=14

    4) x=6*7:3 x=2*7 x=14

    6) x=7*60:12 x=7*5 x=35