Ето сколько 1 1/5 3/5 2/5?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:19
    0
    11/5=2,2

    3/5=0,6

    2/5=0,4
  2. 16 октября, 15:24
    0
    1) 2,2

    2) 0,6

    3) 0,4

    Ето очень легко!

    ; -)