Математика 3 класс задание 176 Начерти квадрат периметр которого равен 20 см Найди его площадь

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 17:04
    0
    20:4=5 см-сторона квадрата

    5*5=25 см в квадрате - площадь
  2. 24 августа, 17:23
    0
    20:4=5 (см) сорона квадрата

    5*5=25 (см)

    Ответ: 25 см площадь