Вычисли. записывал выражения столбиком 354+168. 895-325

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:23
    0
    1. 354+168=522.

    2.895-325=570.
  2. 30 мая, 02:26
    0
    354+168=522

    895-325=570