График квадратичной функции y=ax2+bx+c проходит через точки (-1; 14), (0; 6) и (1; 0). Найдите коэффициент c.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:29
    0
    У вас есть точка 0; 6

    при x=0

    ax^2=a*0^2=0

    bx=b*0=0

    y=6

    6=c

    Ответ: с=6