Решить задачу длина аквариума 50 см ширина на 30 см меньше длины а высота на 20 см меньше длины найди обьём аквариума в кубических сантиметрах и переведи его в кубические дециметры

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 10:41
    0
    300 дм²

    Пошаговое объяснение:

    50-30=20 см - ширина аквариума

    50-20=30 см - высота аквариума

    50*20*30 = 30000 см² - объем аквариума

    30000 см² = 300 дм²