Длина аквариума 50 см, ширина на 30 см меньше длины, а высота на 20 см меньше длины. Найди объём аквариума в кубических сантиметрах и переведи его в кубические дециметры.

+1
Ответы (3)
  1. 23 августа, 01:50
    0
    1) 50-30 = 20 (см) ширина

    2) 50-20=30 (см) высота

    3) 50*30*20=30 000 (см³)

    30 000 = 3 000 дм³
  2. 23 августа, 03:27
    -1
    1) 50-30 = 20 (см) ширина

    2) 50-20=30 (см) высота

    3) 50*30*20=30 000 (см³)

    30 000 = 3 000 дм³
  3. 23 августа, 05:31
    +1
    5000 дм2 ... блин дмрларт