Разница возраста Пушкина и возраста Путина. Это всё умножить на 1.01 и поделить на 3

+5
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:44
    0
    (66-37) * 1,01:3=29*1,01:3=

    приблизительно 9,76
  2. 25 февраля, 11:50
    0
    66 (путин) - 37 (пушкин) = 29*1.01=29.29:3=9.7633333333=~~9.8