Покажите полное решение у=2-3

+5
Ответы (2)
  1. 6 октября, 14:19
    0
    у = 2 - 3 = - 1 ...
  2. 6 октября, 17:22
    0
    У=2-3

    У=3+2

    У=5

    5=2-3

    5=5