Найдите частное 3 : 13/14

+4
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 13:03
    0
    3*14=42/13=3 целых 3/13

    1*13
  2. 25 февраля, 14:51
    0
    3*14/13 = 42/13 = 4

    Вот ответ надеюсь помог