Помогите решить уравнение (X+2,3) - (x+78) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:27
    0
    Х+2,3-х+78=

    2 х+2,3+78=

    78+2,3=-2 х

    80,3=-2 х

    х=-40,15