Помогите решить уравнение?

4x^2+2x=-4

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 01:57
    0
    4x^2 + 2x + 4 = 0

    2x^2+x+2 = 0

    D = 1-8< 0.

    Действительных корней у данного уравнения нет.