Составь и реши задачу длина 7 см ширина неизвестно периметр 20 см

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 19:27
    0
    7+7=14-сумма длине сторон

    (20-14) * 2=12
  2. 25 июля, 21:47
    0
    Думаю это прямоугольник

    1) 20 - (7+7) : 2=3-ширина

    Проверка:

    7+7+3+3=14+6=20