Расстояние между Астаной и Алмотой на карте с масштабом 1:100000000 равно 17 см. Чему будет равно расстояние между этими городами на карте масштабом 1:85000000. А) 13 см. б) 10 см с) 3 см Д) 2 см е) 1 см. Сделайте Решения! Под номер 2 см!

+2
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:53
    0
    А) 850*13=11050 км

    Б) 850*10=8500 км

    С) 850*3=2550 км

    Д) 850*2=1700 км

    Е) 850*1=850 км