За два одинаковых костюма заплатили 9200 тг. оОдинкостюм в3 раза дешевле чем одно пальто. Какова стоимость четырёх пальто

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 13:03
    0
    9200/2=4600 один костюм

    4600*3=13800*4=55200