Преобразуй ведичины. 4 ч 15 мин=мин, 5 м 4 см = см, 725 см=м ... см

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 06:15
    0
    4 ч 15 мин=4*60+15=240+15=255 мин

    5 м 4 см = 5*100+4=500+4=504 см

    725 см = 725/100=7 м25 см
  2. 16 января, 06:54
    0
    4 часа15 минут=255 минут, так как в 1 часе 60 минут, значит 4 часа=240 минут

    5 метров4 см=504 см, так как в 1 метре=100 см

    725 см=7 метров и 25 см