Помогите решить уровнение. a:4+12=18

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:45
    0
    A:4+12=18

    a:4=18-12

    a:4=6

    a=4*6

    a=24
  2. 3 ноября, 17:16
    0
    А=18-12=6

    а=6*4=24

    а=24