Разложить на множители числа 18,60 и 80 разными способами

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 18:53
    0
    3*6=18

    9*2=18

    18*1=18

    10*6=60

    20*3=60

    30*2=60

    15*4=60

    60*1=60

    80*1=80

    10*8=80

    20*4=80

    40*2=80

    Ещё не уверена, что это так и должно быть