Три тетради в клетку 15 руб. 2 тетрадей в линейку 20 руб Во сколько раз больше

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:58
    0
    1) 15:3=5 (р) в клетку)

    2) 20:2=10 (р) в линейку

    3) 10:5=2 (р)

    Ответ: в 2 раза больше