В ящике имеется 12 деталей, среди которых 6 окрашенных. Сборщик наудачу извлекает деталь. Найдите вероятность того, что извлеченная деталь окажется окрашенной

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 16:46
    0
    Шесть окрашенных из 12, вероятность равна 6/12=1/2=0,5